21.05.2014

Займи любое имя своему персонажу!

В это небольшое обновление вошли следующие изменения:

При создании нового персонажа или при смене ника уже существующего как часто вы сталкивались с проблемой "такое имя уже занято!" персонажем первого уровня? Теперь эта проблема решена

При создании персонажа или при использовании бланка паспорта игра сама проверит уровень персонажа и как долго его хозяин не заходил в игру, и если это действительно неиграющий персонаж, вы тут же обретёте желаемое имя.


Прочие изменения

- Ярость Медведя - изменена механика работы способности. Вероятность успеха применения урона по площади при каждой атаке повышена, однако, способность теперь наносит урон, не зависящий от того, какую именно способность применяет игрок.
- Достижение Помощник - изменен механизм подсчёта выполненных заданий, теперь он включает все задания, а не только те, что были выполнены после появления достижения. В информации о достижении теперь отображается общее количество выполненных заданий (не обнуляется с переходом на новый уровень достижения)
- Достижение Есть потенциал! - достижение больше не требует проиграть на турнире, достаточно победить противника с высоким турнирным рейтингом.
- Начало турнирного раунда - игроки, находящиеся в бою в момент начала раунда турнира, больше не будут автоматически переноситься на турнирную арену. Пожалуйста, заблаговременно приходите в безопасную зону к моменту начала раунда турнира.
- Рюкзак для ценностей - в магазин Аэртона Бома добавлен новый вид сумок, с его помощью вы сможете отделить ценные предметы от ненужных в вашем инвентаре. Предметы, помещённые в рюкзак для ценностей, нельзя продать в магазин (для этого их сначала нужно перенести в другую сумку), к тому же в эту сумку не попадает обычная награда с монстров - положить предмет туда можно только вручную



Бесплатная браузерная онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. Прелюбодей Я
  10. Сумрак