30.01.2015

Налёты на замки!

Никакие ворота не удержат Врага,
если при них не будет защитников.
Арагорн, сын Араторна


Вы не входите в мощный клан, но хотите участвовать в захвате замка? Участвуйте в налётах!


Любой игрок может принять участие в штурме, присоединившись к другим желающим.
В случае победы налётчиков, замок становится разграбленным и нейтральным. Всё содержимое хранилища замка уничтожается в процессе разграбления. За активное участие в налёте вы получите зачарованные алмазы. В случае, если защитников удастся победить, награда будет увеличена!

Осады проходят каждую среду и воскресенье в 21:00 по Москве. В сражениях одновременно участвует до пяти игроков с каждой стороны.

Налёт начинается, если в торгах за замок не было сделано ни одной ставки, в налёте может участвовать любой игрок, обладающий как минимум 50 000 мощи и не состоящий в клане, обладающем замками.

Захват замка, как и ранее, происходит в три этапа, однако теперь на каждом этапе есть круг, который необходимо захватить. Для этого нужно набрать 90 очков захвата. Если нападающих больше чем защитников, каждую секунду они получают одно очко захвата. Если защитников больше - теряют одно очко. При равном количестве защитников и нападающих ничего не изменится.

Минимальная ставка на замок зависит от количества замков, которое удерживает ваш клан.


Особые правила для захвата:
- Непреклонная Сила варваров не работает в зоне захвата, даже со включённой способностью варвара можно вытолкнуть за пределы круга. Варвар при этом не получает штрафов на силу. За пределами круга способность снова начинает действовать.
- Персонажи, находящиеся в режиме невидимости не могут захватывать круг.
- Персонажи, находящиеся под эффектом мнимой смерти (ложная смерть, возрождение феникса и т.п.) не могут захватывать круг.
- Персонажи с действующим эффектом "Иммунитет к урону" (способности Убежище, Тотем Защиты и т.п.) также не могут захватывать круг.
- Захватывать круг могут только игроки. Призванные существа и наёмники не учитываются при захвате.



Бесплатная онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. ЙенЪ
  10. Сумрак