15.09.2016

Окончание фестиваля!

Осенний фестиваль завершен, с торговых прилавков убраны тематические подарки и предметы. Кроме этого в игру внесены следующие изменения:

Способности
- Шаровая Молния получила иммунитет к любому урону.
- Усилена способность Временной Парадокс.
- Увеличено здоровье тотемов дриады (кроме Тотема Защиты), знамён стража и кристаллов чародейки.

Прочее
- Исправлена ошибка, в результате которой нельзя было продавать в магазин предметы экипировки, стоящие меньше 1 медной монеты. Теперь можно получить 1 медную монету за такие предметы.
- «Ненужные предметы» (типа сломанных паучьих лапок, мятых листьев и пр.) заменены на золото. Имеющиеся в инвентаре подобные предметы можно продать в магазин, однако, новых выпадать не будет.
- Исправлена ошибка в формуле расчета стоимости ремонта некоторых видов экипировки, приводившая к завышенным тратам игроков.
- Изменён порядок категорий в магазине Аэртона Бома.
- Изменена цена на негативные подарки.
- Магазин "Дары Конхобара" переименован в магазин "Мировые пейзажи" и теперь содержит только фоны (включая фоны из других регионов).
- В Конхобаре появилась цветочная лавка, где можно приобрести только букеты и цветы. Она находится рядом с мастерской Тауруса и магазином "Все для прекрасных дам".
- Прочие подарочные магазины Конхобара пополнили свой ассортимент недостающими товарами своего типа.
- Из продажи убраны свиток свободного перемещения, клановый свиток свободного перемещения и рунический камень перемещения в столицу в связи с нулевой потребностью.
- Текстовые исправления.

Обсудить



Браузерная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк