22.09.2016

Арена гладиаторов!

Срочное сообщение для всех, кому не терпится сразиться по-крупному! Только в период ограниченного времени с 22 (12:00 по Москве) по 29 сентября включительно на арене можно будет получить уникальный сигил Сумеречного стража!

Бравый воин с двумя топорами будет защищать своего владельца до самого конца. Арсенал способностей стража включает в себя 4 полезных умения, а его запас здоровья и сила значительно выше, чем у обычных мифических наемников. За успехи в боях также можно получить в награду множество полезных предметов: кристаллы духа, темные кристаллы духа, зачарованные алмазы и другие.

В честь этого события только в течение этой жаркой недели мы объявляем 10% скидку на бутыли способностей и эликсиры жизни в магазине Аэртона Бома!

Чтобы принять участие на арене, нужно посетить столицу Ивернии – Конхобар. Здание арены находится рядом с банком, что упрощает доступ к боевому арсеналу: различным эликсирам, зельям и бутылям способностей. Если вы ждали подходящего момента, чтобы их потратить с пользой, то это он и есть! На арене нет ограничений: разрешено использовать любые бутыли, сигилы, экипировку и прочее, что поможет в одержании победы.

Подробнее узнать о правилах сражения на арене вы можете, нажав кнопку «Игровая библиотека» и открыв раздел «Арена».

Удачи на поле боя!


Кроме этого произошли изменения в механике замковых сражений:

Награда за штурм замка теперь выдается только тем участникам, которые присутствовали на поле боя во время осад. Если количество игроков с одной стороны превышает максимальный размер группы (5), то количество наград для каждого участника будет меньше. Поэтому мы рекомендуем утверждать состав группы заранее, чтобы избежать незапланированных или лишних замен и сокращения награды в результате увеличения количества уникальных участников на поле боя.

Нападающие на замок игроки теперь тоже получают награду в случае успеха.

Обсудить



Бесплатная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк