02.11.2016

Арена гладиаторов!

Срочное сообщение для всех, кому не терпится сразиться по-крупному! Только в период ограниченного времени с 3 по 9 ноября включительно на арене можно будет получить Ледяной кристалл духа!

Такой кристалл способен усилить предмет экипировки на несколько уровней духа сразу или минимум на 1 уровень. Отличная возможность гарантированно улучшить экипировку и дать отпор врагу с увеличенной силой! За победу на арене в награду также можно получить темные кристаллы духа и зачарованные алмазы.

В период проведения события мы также снизили цены на кристаллы духа в магазине Аэртона Бома. Не упустите возможность сэкономить!

Чтобы принять участие на арене, посетите столицу Ивернии – Конхобар. Здание арены находится рядом с банком, что упрощает доступ к боевому арсеналу: эликсирам, зельям и бутылям способностей. Если вы ждали подходящего момента, чтобы их потратить с пользой, то это он и есть! На арене нет ограничений: разрешено использовать любые бутыли, сигилы, экипировку и прочее, что поможет в одержании победы.

Подробнее узнать о правилах сражения на арене вы можете, нажав кнопку «Игровая библиотека» и открыв раздел «Арена» на главной игровой панели.

Удачи на поле боя!

Обсудить



Бесплатная браузерная игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я