27.12.2016

Праздник Зимы в Overkings!

Когда крыши домов и городские улочки укутаны снегом, а в каждом доме стоит наряженная ёлочка в Overkings приходит Праздник Зимы. Герои смогут принять участие в новогоднем событии и получить награды, которые растопят даже ледяные сердца.


Праздник Зимы продлится с 27 декабря по 31 января.


Подарки

Какой же праздник без подарков? С 1 по 14 января каждый герой 11 уровня и выше найдет под ёлочкой в Конхобаре новогодний сюрприз, который станет отправной точкой для новых свершений и побед в наступившем году. Начинающие герои до 11 уровня смогут получить подарок у Старосты Клауса в Заречье – Бервиле.


Праздничные испытания

Новая тематическая цепочка заданий порадует любителей приключений и заставит наведаться в каждый уголок сказочного мира. Загляните к Графине де Венсан в Конхобаре, чтобы узнать подробности.


Награды

Во время путешествий вы будете находить части предметов, необходимых для сборки Огнепадов – праздничных фейерверков. В магазинчике Лунной Лоры в обмен на Огнепады можно получить подарки, каждый из которых содержит свой суперприз.
Чем дороже подарок, тем богаче в нем награда!


Уникальный суперприз уходящего года – сигил Огненного петуха.
Эта бойкая птица пришла в мир Ивернии из самого пекла, чтобы служить сильнейшим героям. Мифический наемник обладает большой силой и живучестью и наделен 4 опасными способностями: Огненный Шар, Огненный Щит, Огненный Дождь и Иссушающий Огонь.

Дух соперничества

Части Огнепадов, полученные с побежденных чудовищ, могут достаться другим героям, если вы потерпите неудачу в сражении. Запасайтесь всем необходимым, что поможет победить соперника и сохранить добычу.


Подарки друзьям

Ассортимент магазина Аэртона Бома пополнился новогодними подарками для друзей. Подарите близким радость, отправив тематический подарок с теплым пожеланием.



Не пропустите одно из больших событий этого года, приходите на Праздник Зимы и встречайте Новый Год вместе с Overkings!


Изменения в игре
- Увеличено требование к мане для способности Сумасшествие Изменника с 3/3 единиц энергии до 5/5.
- Увеличено время восстановления способности Сумасшествие Изменника.
- Увеличено требование к мане для способности Детонация Стихий с 3/3 единиц энергии до 4/4.
- Уменьшен урон способности Детонация Стихий.
- Увеличено время восстановления способности Детонация Стихий.


Дополнение от 29/12/16
- За выполнение задания «Подарки за Огнепады» теперь можно получить Подарок Снеговика. Если вы не получили подарок до этого обновления, сможете пройти задание повторно.
- Огнепады теперь иногда будут выпадать из поверженных чудовищ в локациях.
- Добавлена конвертация платины в Огнепады: если для покупки подарка у вас недостаточно Огнепадов, система предложит использовать платину.
- Предметы, полученные из подарков, теперь привязываются к персонажу при получении.

Обсудить



Браузерная бесплатная игра онлайн Overkings
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк