11.07.2013

Новая система нападений

Око за Око
По многочисленным просьбам мы переработали систему нападений. Теперь, если на вас нападает младший персонаж, на которого вы не могли напасть из-за разницы в уровне, вы (а также любые игроки вашего уровня и ниже) сможете нападать на него в ответ. Заметим, что вы можете нападать именно на этого персонажа, а не на всех персонажей с таким же уровнем.

Информация о том, на какие уровни персонажей можете нападать вы, и какие уровни могут нападать на вас, доступна в меню "Информация о персонаже" на вкладке "Сражения с игроками". Чтобы узнать, можете ли вы нападать на конкретного персонажа, посмотрите информацию в его вкладке "Сражения с игроками" или воспользуйтесь фильтром нападений, в котором отображаются все игроки, на которых вы можете напасть.

Есть время отдохнуть
Убран штраф, который понижает рейтинг, если персонаж не участвует в боях ежедневно. Теперь между боями можно спокойно отдохнуть, только не забывайте про сезоны!

Бонус группы "Игровой мир"
Теперь бонус, позволяющий открывать повышенные уровни сложности без пророчеств, действует индивидуально. Если персонаж состоит в группе, всем участникам необходимо использовать бонус для активации уровня сложности, либо воспользоваться пророчеством, которое открывает повышенный уровень сложности сразу всей группе.

Трехуровневые поля боя
Теперь все трехуровневые поля боя содержат только одного босса на последнем уровне. На всех остальных уровнях обитают монстры повышенной сложности.

Награда с боссов
Теперь при заполнении счетчика боссов до максимума, награда с них существенно понижается, а не полностью пропадает.

04.07.2013

Клановые войны!

Дорогие игроки, сегодня мы представляем вашему вниманию новый удобный способ следить за отношениями между кланами.

Теперь в окне информации о клане появилась вкладка "Дипломатия", где перечислены кланы-союзники, кланы-враги, а также там вы можете узнать, как другие кланы относятся к вам.


В клане появились новые права - Дипломатия (по умолчанию только у лидера). Будучи Дипломатом клана, вы можете объявить клан другого игрока союзниками - все участники этого клана отметятся друзьями для вашего клана. Это, однако, не значит, что тот клан посчитает союзниками вас.

Здесь же вы можете объявить войну другому клану, отметив всех его участников врагами для своего клана. Обратите внимание, что объявление войны другому клану автоматически добавляет ваш клан в список их врагов.

Подсказка, появляющаяся при наведении мыши на игрока, теперь отражает клановые отношения.


Упрощён механизм добавления друзей и врагов - теперь вы можете добавлять друзей и врагов прямо в окне осмотра персонажа!


Божественный (красный) сет Амазонок - бонус на применение способности Стрела Охотника заменён на бонус на применение Ослепляющий снаряд.

Исправлена ошибка в работе способности Ассасина Прыжковая Атака

Исправлена ошибка, иногда не позволявшая ремонтировать предметы экипировки


Мы также внимательно изучили механику случайных нападений и пришли к выводу, что гладиаторские зоны не столь популярны, как нам бы хотелось. Поэтому мы отменяем понятие гладиаторских зон - в графстве Эдельгор и Альдерланд больше нельзя будет получать рейтинг с противников, чей титул отличается от вашего на два. Зато сами случайные нападения становятся доступны во всех регионах игрового мира. Мы прислушались и к мнению игроков, на которых слишком часто приходятся случайные нападения - теперь случайные нападения против вас могут случиться не чаще раза в полчаса. Сами же случайные нападения будут предлагаться реже и будут давать столько же очков рейтинга и статуса, сколько и обычные нападения. В связи с тем, что присутствие в опасной зоне теперь означает гораздо меньшую опасность столкнуться со случайным нападением, мы отключили механизм пассивного получения рейтинга за нахождение в опасной зоне.

19.06.2013

День Стража

Уважаемые игроки, мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании, которое должно было решить судьбу одной из важных классовых способностей. В результате опроса с огромным отрывом победила способность Стража – и получила соответствующее усиление. Стражи, сегодня праздник в ваших рядах, поздравляем!

Страж
Способность «Копье Героя»: драматически усилен урон против боссов.

Амазонка
Капканы: увеличен урон против обычных монстров.

Орихалковая экипировка
Теперь эта экипировка замечательно отображается на персонаже.

Стоимость ремонта орихалковой экипировки теперь рассчитывается из текущего класса качества.

Достижения
Достижение «Вот это удар»: теперь выполняется в полном соответствии с описанием, то есть в одиночку.

18.06.2013

Подведение итогов конкурса «Охота на ошибки»

Дорогие игроки, мы закончили подведение итогов конкурса и готовы огласить результаты. Мы также хотим поблагодарить всех участников за присланные письма: среди сотен описаний встретилось немало действительно важных багов, исправление которых принесло огромную пользу игровому балансу. Это целиком ваша заслуга.

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место
Ник: Кайф Клуб
Баг: ошибка в формуле расчета урона от капканов Амазонки против боссов
Приз: 2000 золота

2-е место
Ник: Сергей
Баг: ошибка, позволявшая использовать заклинание «Глаз гарпии» Ведьмы на одну цель несколько раз подряд, тем самым многократно увеличивая ее урон (плюс ряд других багов)
Приз: 1000 золота

3-е место
Ник: Ку Риосити
Баг: ошибка в работе заклинания «Сумасшествие изменника» единорога Мага, препятствовавшая завершению PvP-боя (плюс ряд других багов)
Приз: 500 золота

Поощрительные призы по 50 золота
Ники: Эклипс, Одинонтор, Очевидный капитан, Энохатрей, Великолепный Рогач, Провокатор Убийств, Огогого, Сиринкс

Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех участников. До встречи в новых конкурсах!

страница 61 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Локи