28.05.2013

Ремонт предметов

Уважаемые игроки, мы приготовили для вас приятное изменение интерфейса: с сегодняшнего дня опции «Отремонтировать предмет» и «Отремонтировать все поврежденные предметы» перемещены в раздел «Информация о персонаже» (вкладка «Инвентарь»). Это значит, что теперь вы можете чинить сломанные предметы в любое время и в абсолютно любом месте игрового мира.

Исправленные ошибки
• Дриада: исправлена ошибка в совместной работе способностей «Приручение животных» и «Листопад».

22.05.2013

Повреждение предметов и продолжение акции

Дорогие игроки, после сегодняшнего обновления в игре произошли следующие изменения:

1. Отныне повреждение предметов равномерно распределяется как на надетые, так и на усиленные ореолами предметы. Стоимость ремонта при этом не изменяется.
2. Исправлены ошибки в работе способностей «Трупный взрыв» и «Глаз гарпии».
3. Исправлена ошибка, связанная с действием эликсира свободного перемещения, который при определенных условиях не заканчивал свое действие после использования.
4. И наконец: торговцы Ивернии продлевают большую весеннюю распродажу! До 30 мая цены на товары во всех магазинах, способности, наборы и кристаллы духа по-прежнему снижены. Спешите воспользоваться отличными ценами!

28.03.2013

Время замков

Дорогие игроки, недавно мы анонсировали новую территорию и ограничения по максимальному уровню персонажей для захвата различных замков. В сегодняшнем обновлении эти нововведения реализованы, и мы спешим познакомить вас с финальными подробностями.

Новый регион
1. Новый регион Крогх с 4 замками ждет своих повелителей! Попасть в него можно по северо-западной дороге локации Конхобар.
2. Все замковые локации теперь имеют ограничение по максимальному уровню персонажей, которые могут в них заходить: Эймарх – 17-й, Туамор – 26-й, Фаренталль – 44-й, Крогх – 50-й.
3. Если перед обновлением ваш персонаж находился в замковой локации, для которой его уровень слишком высок, теперь он находится в городе Конхобаре.

Боссы и наемники
Отныне из эпических боссов на повышенных уровнях сложности выпадают одноразовые бутыли с наемниками, внешне похожими на самих боссов и обладающими мощью, гораздо большей, чем у уже встречавшихся вам помощников (например, с Королевы Хель будет падать наемник «Зачарованная королева Хель»).

Новый набор экипировки
В игре появился новый мифический PvP-набор с соответствующими ему заданиями. Чтобы получить тот или иной предмет мифического набора, нужно принять участие в ряде турниров и сдать соответствующий предмет легендарного PvP-набора. Уровень духа полученного таким образом мифического предмета будет таким же, каким он был у легендарного предмета.

Большие изменения в заданиях
1. Все цепочки заданий на легендарные PvP-вещи теперь начинаются в Трорхейме.
2. Изменены (отвязаны от замков) 6-е этапы некоторых цепочек на легендарные PvP-вещи:
• в цепочках «Военные разработки» и «Королевский турнир» 6-й этап теперь предполагает большое путешествие по игровому миру;
• в цепочках «Духовный опыт», «Месть горбуна», «Новая наука», «Приступ паранойи» и «Пыль в глаза» 6-й этап связан с участием в турнирах.
3. Переработаны (отвязаны от замков) цепочки заданий 20-го уровня на способности «Долгое паломничество» и «Проклятье злого столяра». Теперь они также связаны с участием в турнирах.
4. Задания на легендарный PvP-набор теперь доступны с 17-го уровня.

Дух предметов
Временное усиление духа предметов теперь начинает действовать в момент прикрепления предмета к персонажу.

Достижения
Исправлена работа бонуса за достижения группы «Бои с игроками».

Клановые эмблемы
В городе Конхобаре появился магазин «Новая гербовая мастерская» с эмблемами для кланов. Спешите ознакомиться с ассортиментом, в котором несколько десятков новых эмблем!

15.03.2013

Конкурс «Охота на ошибки»

Уважаемые игроки, мы постоянно работаем над совершенствованием нашей игры и стараемся сделать все для того, чтобы приключения в Overkings дарили вам только положительные эмоции. В связи с этим мы начинаем новый конкурс под названием «Охота на ошибки» с беспрецедентным главным призом – 2000 золота.

Задача проста – рассказать нам о важном (действительно важном и ценном) баге, который сильно мешает игре. Он может касаться баланса, работы способностей и ремесел, экономики или какой-нибудь другой стороны игрового процесса. Пожалуйста, предельно подробно описывайте каждый баг, указывая как можно больше деталей: условия возникновения, предшествовавшие этому возникновению действия, полные логи боев и т. д. При необходимости прикладывайте качественные скриншоты и видеоролики.

Призы:
1-е место – 2000 золота.
2-е место – 1000 золота.
3-е место – 500 золота.
Плюс специальные призы Администрации по 50 золота.

Баги принимаются на почтовый адрес bugs@overkings.ru. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите [Конкурс «Охота на ошибки»] (без квадратных скобок). Конкурс продлится до 30 апреля.

Ждем ваших писем и желаем удачи!

страница 63 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. Прелюбодей Я
  10. Сумрак