13.09.2012

Божественные рецепты и изменения в классах

Уважаемые игроки, сегодняшнее обновление коснулось сразу нескольких аспектов игрового процесса – в первую очередь системы ремесел и баланса некоторых игровых классов. Рассмотрим их по порядку.

Система ремесел
1. Божественные рецепты теперь выпадают в 4-5 раз чаще, причем за один раз вы сможете выбить сразу несколько штук.
2. Все божественные рецепты отныне являются одноразовыми и после использования исчезают из Книги рецептов. Чтобы вернуть использованный рецепт в Книгу, ремесленнику придется изучить его еще раз.
3. После удаления рецепта божественной вещи все изученные рецепты бонусов сохраняются и будут вновь доступны для изготовления в будущем.

Исправленные ошибки
1. Исправлена ошибка с неправильным расчетом уровня здоровья на поле боя.
2. Исправлена ошибка с неправильным расчетом уровня духа на поле боя.

Ниже рассмотрим изменения в балансе классов:

28.08.2012

Конкурс рецензий: итоги

Дорогие участники, сегодня мы готовы подвести результаты конкурса рецензий и наградить победителей. Вы прислали нам множество замечательных, интересных и изобретательных текстов. Мы гордимся тем, что у нас такие талантливые игроки. Вы молодцы!

Подводя результаты, мы выделили три лучшие рецензии, авторы которых заняли основные призовые места.

1-е место:
Автор – Иллюзия Зла
Приз – 200 золота

2-е место:
Автор – Морника
Приз – 100 золота

3-е место:
Автор – Де Флор
Приз – 50 золота

Также мы хотим поощрить нескольких авторов, работы которых не попали в тройку призеров, но заслуживают особого приза Администрации. Следующие авторы получают по 30 золотых монет:

Старший Акс, Обреченный на удачу, Танкерайз, Рициния, Блакит, Ку Клукс, Сергей, Флэйл, Эморика, О-Генри, Святополк Рюрикович, Шериф Вендетто, Княжна Светлая.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей. До встречи в следующем конкурсе!

09.08.2012

Конкурс рецензий продолжается!

Уважаемые участники, с момента начала конкурса мы получили огромное количество рецензий и уже сегодня можем подвести некоторые промежуточные итоги.

В целом мы очень рады, что вы пишете такие интересные и разные тексты. У каждого из вас свой подход и свой стиль: кто-то последовательно описывает самые важные элементы игры, кто-то особое внимание уделяет механике, кто-то не забывает про историю Ивернии и ее главных героев. Благодаря этому разнообразию ваши рецензии так интересно читать.

Которые, кстати, продолжают поступать каждый день. Это говорит о том, что все больше и больше игроков заинтересовывается нашим конкурсом. Именно поэтому мы решили продлить его еще на неделю и будем принимать ваши работы до 17 августа включительно. Пишите интересные, необычные, оригинальные рецензии и присылайте их нам – у вас еще много времени!

А пока мы хотим отметить пятерых авторов, работы которых обратили на себя наше особое внимание. Это не значит, что они займут первые места: их мы сможем объявить только после окончания конкурса. Но уже сейчас можно сказать, что они обладают весомыми шансами на победу. Вот их ники: Старший Акс, ТанкерайзБлакит, Де Флор и Обреченный на удачу. Так держать!

Ждем ваших новых рецензий, дорогие авторы, желаем вам вдохновения и удачи!

08.08.2012

Фильтр нападений и новые скриншоты

Уважаемые игроки, предлагаем вам ознакомиться с деталями сегодняшнего обновления:

1. Фильтр нападений лишился нескольких незначительных недочетов и обзавелся полезным нововведением: теперь во всплывающей подсказке вы всегда сможете увидеть мощь своих противников.
2. Улучшены некоторые визуальные эффекты способностей.
3. В «Галерее» официального сайта появились новые скриншоты.
4. Вслед за Вероном регион Конхобар тоже стал дружелюбнее к новичкам: боевые локации здесь теперь короче, а задания проще.

страница 67 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк