21.12.2012

На пороге Новый год

В Ивернии начинается праздничная пора. Жители Конхобара установили на городской площади огромную пушистую ёлку, чтобы украсить ее сияющими игрушками и гирляндами. Повсюду раздаются приветственные возгласы: это герои всех возрастов и уровней желают друг другу хорошего настроения и замечательных праздников. Из труб на крышах принарядившихся домиков идет дым: там уже вовсю идет подготовка к праздничному столу. Сверкающий снег покрывает просторы огромного мира. Скоро, скоро праздник.

Торговцы всех регионов тоже решили не отставать и приготовили для вас свои особые подарки.

  • С сегодняшнего дня объявляются скидки в 10 % на все игровые предметы, кроме обычных и эфирных кристаллов духа.
  • В 2,5 раза увеличена стоимость продажи ресурсов в магазин.
  • В 10 раз увеличена стоимость негативных подарков. Под Новый год – только радостные эмоции!
  • На полках магазинов появились новогодние подарки.
  • И, конечно, Большая Конхобарская елка. Она уже установлена, и уже совсем скоро вы найдете под ней… Но не будем забегать вперед: скоро вы все увидите сами.

А еще чуть позже вас ждет еще один приятный сюрприз. С наступающими праздниками!

13.12.2012

Новый сайт Overkings

Дорогие игроки, сегодня мы начинаем бета-тестирование нового сайта Overkings. Как вы можете видеть прямо сейчас, мы серьезно обновили дизайн, переработали рубрикатор и сделали все возможное, чтобы, находясь на сайте любимой игры, вы не только чувствовали себя как дома, но и максимально быстро могли найти любую необходимую информацию.

Обращаем ваше внимание, что в течение нескольких дней сайт будет находиться в состоянии тестирования, пока мы проверяем его функциональность и устраняем возможные недочеты. Будем признательны, если вы расскажете нам о любой найденной ошибке. Свои замечания вы можете передавать Хранителям или присылать на адрес pr@overkings.ru.

Заранее благодарим за помощь – и добро пожаловать на новый сайт Overkings!

26.10.2012

Легендарные PvP-вещи и новое системное сообщение

Дорогие игроки, представляем вашему вниманию главные особенности сегодняшнего обновления:

Общее
1. Отличная новость для воинов, которые по каким-либо причинам потеряли свои легендарные PvP-комплекты (например, сломали осколками духа). Теперь вы можете восстановить их, выполнив новые повторяющиеся задания из этой линейки.
2. В игре появилось новое системное сообщение, которое вовремя оповестит вас о том, что вы нарушили условие получения какого-либо достижения и данный процесс обнулился.

Исправленные ошибки
1. Исправлены ошибки, связанные с выставлением лотов на Аукцион, покупкой предметов с эфирным уровнем духа и сообщениями о блокировке чатов.
2. Устранены ошибки, препятствующие получению некоторых достижений и отображению суммы призовых очков.
3. Исправлена ошибка, из-за которой владельцы бонусных пророчеств не могли ими воспользоваться.

Желаем вам интересной игры и выдающихся достижений!

03.10.2012

Быстрее, выше, сильнее!

Уважаемые игроки, сегодня мы представляем вашему вниманию очередное важное обновление, над которым мы работали последние месяцы. Встречайте долгожданную систему достижений!

В игре появились сотни дополнительных испытаний, прохождение которых даст вам возможность не только похвастаться достигнутым успехом перед друзьями, но и получить ценные бонусы за особые успехи. Все достижения делятся на несколько групп. Выполнение определенного количества достижений в каждой группе даст вам различные бонусы: например, шанс мгновенно убить противника любой атакой, возможность входить на поля боя повышенной сложности, не имея соответствующих пророчеств, постоянный бонус к силе духа надетой экипировки... и даже возможность на некоторое время запрещать другим игрокам писать в общие чаты!

Помимо этого, вводятся три дополнительных предмета:
– Туатская клейкая лента – позволяет наложить молчанку на другого игрока на 15 минут.
– Народная амнистия – снижает длительность молчанки, наложенной другим игроком, на 15 минут.
– Свобода слова – на сутки дает иммунитет к наложенным другими игроками молчанкам.

Заметьте, что все эти предметы не действуют на кляпы Хранителей.

Соревнуйтесь, соперничайте, стремитесь к новым и новым достижениям. Отстаивайте свое право на первенство – и пусть именно вас назовут настоящим героем Ивернии. Удачи!

страница 66 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. ЙенЪ
  10. Сема